Résultat : 15 €

Petit coffret en bois et placage de bois à décor marqueté de cygnes stylisés dans des guirlandes feuillagées.
XIXe siècle.
(Manques au placage).
Haut. : 7 cm – Larg. : 20,8 cm – Prof. : 20,5 cm