Résultat : 60 €

Numéro du lot : 9

Estimation : 30/50 €

Petit coffret de voyage en bois et placage de bois, ouvrant par 6 tiroirs et 1 abattant, poignées en ivoire.
XIXe siècle.
(Manques).