Numéro du lot : 9
Estimation : 30/50 €
Petit coffret de voyage en bois et placage de bois, ouvrant par 6 tiroirs et 1 abattant, poignées en ivoire.
XIXe siècle.
(Manques).
Numéro du lot : 9
Estimation : 30/50 €
XIXe siècle.
(Manques).