Résultat : 30 €

Numéro du lot : 140

Estimation : 30/40 €

Petit chevet en bois et bois de placage ouvrant par trois tiroirs, décor marqueté de branches fleuries dans des encadrements polylobés. Pieds cambrés.
Style Louis XV, XXe siècle.
Haut. : 74 cm – Larg. : 37 cm – Prof. : 30,5 cm