Numéro du lot : 308
Estimation : 20/30 €
Petit chevet en bois et bois de placage, ouvrant par deux tiroirs, disposant d’un plateau de marbre et reposant sur quatre pieds cambrés.
(Accidents).
XIXe siècle.
Haut. : 74 cm – Larg. : 49 cm – Prof. : 33 cm