Résultat : 100 €

Numéro du lot : 295

Estimation : 30/40 €

Petit chevet en bois et bois de pacage ouvrant par deux tiroirs et une tirette, à décor de marqueterie de cubes. Pieds cambrés et sabots de bronze.
De style Transition, XIXe siècle.
Haut. : 74 cm – Larg. : 35 cm – Prof. : 32 cm
(Manques).