Résultat : 30 €

Petit chevet en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir, un rideau et une porte.
Plateau de marbre brèche.
XIXe siècle.
Haut. : 87 cm – Larg. : 33 cm – Prof. : 33 cm