Résultat : 220 €

Petit bureau à cylindre en bois et bois de placage ouvrant par un tiroir et un abattant, le mécanisme découvrant trois tiroirs en partie haute, garniture de bronze.
De style Louis XV, début XXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 108 cm – Long. : 76 cm – Prof. : 50 cm