Résultat : 250 €

Petit bureau à cylindre à gradins en bois et placage de bois à décor au vernis martin d’une scène galante, ouvrant par cinq tiroirs, un cylindre. Pieds fuselés cannelés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 154 cm – Long. : 79 cm – Prof. : 48 cm