Petit brûle-parfum en bronze à patine dorée à décors de frise d’animaux. Dans le

Numéro du lot : 303

Estimation : 30/50 €

Petit brûle-parfum en bronze à patine dorée à décors de frise d’animaux. Dans le goût extrême-oriental.
XXe siècle.
Haut. : 11 cm