Numéro du lot : 112
Estimation : 30/50 €
Petit brûle-parfum en bronze à patine dorée à décor de frise d’animaux.
Dans le goût extrême-oriental.
XXe siècle.
Haut. : 11 cm
Numéro du lot : 112
Estimation : 30/50 €
XXe siècle.
Haut. : 11 cm