Résultat : 220 €

Numéro du lot : 184

Estimation : 120/150 €

Peter KLASEN (né en 1935)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve signée et numérotée 10/100.
72,5 x 55 cm
Machine
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 5/90.
56 x 71 cm