Résultat : 150 €

Numéro du lot : 190

Estimation : 120/150 €

Peter KLASEN (né en 1935)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve signée et numérotée 6/90. Dédicacée, datée 12 avril 74 et contresignée en bas à droite.
50 x 65 cm
– Machine
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 47/90.
56 x 71 cm