Numéro du lot : 196 bis
Estimation : 20/30 €
PERRAULT Charles. Contes de Fées. Paris chez J. Langlume et Peltier Libraires.
(Usures à la reliure, déchirures, plis).
Numéro du lot : 196 bis
Estimation : 20/30 €