Résultat : 74,40 €

Numéro du lot : 68

Estimation : 80/120 €

Pendulette d’officier avec sa clef et sa boîte (accidentée) en bronze, cadran émaillé et signé A. Renaud Périgueux.

  • Pendulette d'officier avec sa clef et sa boîte (accidentée) en bronze, cadran émaillé et signé A. Renaud Périgueux.