Numéro du lot : 68
Estimation : 80/120 €
Pendulette d’officier avec sa clef et sa boîte (accidentée) en bronze, cadran émaillé et signé A. Renaud Périgueux.
Numéro du lot : 68
Estimation : 80/120 €