Numéro du lot : 197
Estimation : 30/50 €
Pendule veilleuse en bronze à décor de frise de perles d’émail bleu turquoise (nombreux manques). Cadran à chiffres romains. Manque une aiguille.
Fin du XIXe siècle.
Numéro du lot : 197
Estimation : 30/50 €
Fin du XIXe siècle.