Pendule portique en marbre blanc. Cadran et balancier en bronze doré.XIXe siècle.(Accidents)

Résultat : 55 €

Numéro du lot : 148

Estimation : 80/100 €

Pendule portique en marbre blanc. Cadran et balancier en bronze doré.
XIXe siècle. On y joint une cloche en verre.
(Accidents)