Numéro du lot : 148
Estimation : 80/100 €
Pendule portique en marbre blanc. Cadran et balancier en bronze doré.
XIXe siècle. On y joint une cloche en verre.
(Accidents)
Numéro du lot : 148
Estimation : 80/100 €
(Accidents)