Numéro du lot : 134
Estimation : 80/120 €
Pendule faisant baromètre en marbre noir et brèche, les deux cadrans cerclés de laiton.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 41 cm – Long. : 34 cm – Prof. : 15 cm
(Accidents).
+ clé
Numéro du lot : 134
Estimation : 80/120 €
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).
+ clé