Résultat : 570 €

Numéro du lot : 249

Estimation : 250/300 €

Pendule en bronze sculpté à patine brune et dorée représentant une allégorie de la musique, cadran en bronze à chiffres romains.
XIXe siècle.
Haut. : 50 cm – Larg. : 36 cm – Prof. : 14 cm