Numéro du lot : 195
Estimation : 80/100 €
Pendule en bronze doré à décor de rinceaux feuillagés, angelots et deux têtes de lion formant poignée, sommée d’une cassolette à panse godronnée.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 46 cm
Numéro du lot : 195
Estimation : 80/100 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 46 cm