Numéro du lot : 104

Estimation : 40/50 €

Pendule d’officier ou de voyage en laiton et bronze doré, vitrée sur trois faces, cadran émaillé blanc à chiffres arabes.
Avec une clé.
XXe siècle.
Haut. : 10 cm