Numéro du lot : 103
Estimation : 40/50 €
Pendule d’officier ou de voyage en laiton doré, vitrée sur trois faces, à deu cadrans émaillés blancs à chiffres arabes.
Avec clé (cassée).
XXe siècle.
Haut. : 9 cm
Numéro du lot : 103
Estimation : 40/50 €
Avec clé (cassée).
XXe siècle.
Haut. : 9 cm