Numéro du lot : 106
Estimation : 80/100 €
Pendule d’officier ou de voyage en bronze et laiton doré, vitrée sur trois faces, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Avec une clé.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 9 cm
Numéro du lot : 106
Estimation : 80/100 €
Avec une clé.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 9 cm