Numéro du lot : 109
Estimation : 80/100 €
Pendule d’officier ou de voyage en bronze et laiton doré vitrée sur trois faces, façade émaillée blanc à double cadran à chiffres arabes.
Fin du XIXe siècle.
Avec une clé.
Haut. : 11 cm
Numéro du lot : 109
Estimation : 80/100 €
Fin du XIXe siècle.
Avec une clé.
Haut. : 11 cm