Numéro du lot : 108
Estimation : 80/100 €
Pendule d’officier ou de voyage en bronze et laiton doré vitrée sur trois faces, façade émaillée blanc à double cadran à chiffres arabes.
Fin du XIXe siècle.
Avec une clé. (Manque le timbre).
Haut. : 11 cm