Numéro du lot : 119
Estimation : 80/120 €
Pendule d’officier ou de voyage en bronze et laiton doré, vitrée sur trois faces, façade émaillée blanc à double cadran à chiffres arabes et romains.
Fin du XIXe siècle.
Avec une clé.
Haut. : 14 cm
Numéro du lot : 119
Estimation : 80/120 €
Fin du XIXe siècle.
Avec une clé.
Haut. : 14 cm