Résultat : 95 €

Numéro du lot : 118

Estimation : 80/120 €

Pendule d’officier ou de voyage en bronze et laiton doré de forme chantournée posant sur quatre petits pieds, double cadrans émaillés blanc à chiffres arabes. Décor ajouré de pampres de vigne.
XXe siècle. (A réviser).
Haut. : 13 cm