Numéro du lot : 75

Estimation : 200/300 €

Pendule de carosse en laiton peint, cadran en émail blanc à index bâtons. Mouvement au coq.
XIXe siècle.
Diam. : 10,5 cm – Prof. : 5 cm
(Manque la clef).