Numéro du lot : 37
Estimation : 250/350 €
Pendentif porte-photo en or jaune, orné d’une pierre rouge et de petites perles, à décor d’entrelacs feuillagés.
Poids brut : 9,1 g
Numéro du lot : 37
Estimation : 250/350 €
Poids brut : 9,1 g