Pendentif porte-photo en or jaune, orné d’une pierre rouge et de petites perles,

Résultat : 250 €

Numéro du lot : 37

Estimation : 250/350 €

Pendentif porte-photo en or jaune, orné d’une pierre rouge et de petites perles, à décor d’entrelacs feuillagés.
Poids brut : 9,1 g