Lot 37 - Pendentif porte-photo en or jaune, orné d’une pierre rouge et de petites perles,

Pendentif porte-photo en or jaune, orné d’une pierre rouge et de petites perles, à décor d’entrelacs feuillagés.
Poids brut : 9,1 g