Numéro du lot : 61 bis
Estimation : 450/480 €
Pendentif porte-photo en or jaune à décor de breloque en passementerie.
Poids brut: 17,6 g
Numéro du lot : 61 bis
Estimation : 450/480 €
Poids brut: 17,6 g