Résultat : 270 €

Numéro du lot : 314

Estimation : 180/200 €

Pendentif médaillon en or jaune finement ciselé, l’entourage à décor d’enroulement orné de rubis, perles de culture et petites roses. Le centre est orné d’une fleurette en platine sertie d’un rubis et roses.
Poids brut : 11,1 g