Numéro du lot : 77
Estimation : 100/150 €
Pendentif en or jaune orné d’un camée sur coquille à décor de profil de femme.
Haut. : 2,7 cm
Poids brut : 24,3 g
Numéro du lot : 77
Estimation : 100/150 €
Haut. : 2,7 cm
Poids brut : 24,3 g