Résultat : 200 €

Numéro du lot : 109

Estimation : 140/160 €

Pendentif en or jaune en forme de croix à décor de pampres de vigne, enroulements et fleurettes ornée de petites citrines.
Haut. : 5,5 cm
Poids brut : 6,8 g