Numéro du lot : 61 ter
Estimation : 600/800 €
Pendentif croix en or et argent serti de 6 diamants d’environ 0,25 carat chacun et 24 petits diamant taillés en rose.
Poids brut : 11 g
Numéro du lot : 61 ter
Estimation : 600/800 €
Poids brut : 11 g