Résultat : 280 €

Numéro du lot : 434

Estimation : 150/200 €

Paul PASCAL (1832-1903)
Paysage au chasseur
Aquarelle et gouache.
Signée et datée en bas à gauche 1898.
27,5 x 41 cm