PASQUET Portrait de femme Photographie rehaussée à la gouache. Panneau. Signé en

Résultat : 15 €

Numéro du lot : 52

Estimation : 15/20 €

PASQUET
Portrait de femme
Photographie rehaussée à la gouache. Panneau. Signé en bas à droite.
14,5 x 9,5 cm