Résultat : 3160 €

Numéro du lot : 82

Estimation : 1500/2000 €

Parure en or gris comprenant un collier et un bracelet ruban en or gris tressé, le centre formant un nœud serti d’une alternance de rubis et de diamants.
Poids brut : 101,4 g