Numéro du lot : 82
Estimation : 1500/2000 €
Parure en or gris comprenant un collier et un bracelet ruban en or gris tressé, le centre formant un nœud serti d’une alternance de rubis et de diamants.
Poids brut : 101,4 g
Numéro du lot : 82
Estimation : 1500/2000 €
Poids brut : 101,4 g