Résultat : 380 €

Numéro du lot : 274

Estimation : 180/200 €

Partie de service en argent uniplat, monogrammé JAM comprenant six couverts de table, deux petites cuillères (une non monogrammée).
Poinçon Minerve.
Poids : 927,9 g
(Enfoncements).