Numéro du lot : 274
Estimation : 180/200 €
Partie de service en argent uniplat, monogrammé JAM comprenant six couverts de table, deux petites cuillères (une non monogrammée).
Poinçon Minerve.
Poids : 927,9 g
(Enfoncements).
Numéro du lot : 274
Estimation : 180/200 €
Poinçon Minerve.
Poids : 927,9 g
(Enfoncements).