Numéro du lot : 14

Estimation : 30/40 €

Partie de service de verres en cristal à décor lancéolé comprenant 9 verres à eau et 11 coupes à champagne.
Verre : Haut. : 18 cm
Coupe : Haut. : 12,5 cm
(Égrenures).