Résultat : 430 €

Numéro du lot : 117

Estimation : 300/400 €

Partie de service à thé et café en argent, la panse à décor de guirlandes de laurier stylisées reposant sur quatre pieds terminés en sabot, comprenant une théière, une cafetière et un pot à lait. Anses en bois.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 1269,3 g