Résultat : 80 €

Numéro du lot : 224

Estimation : 40/60 €

Partie de service à thé en porcelaine Vieux Paris émaillée polychrome rehaussée de dorure à décor de papillon, guirlandes fleuries, comprenant deux théière, un pot à lait, un sucrier, un compotier, 4 tasses.
Fin du XIXe siècle.