Partie de service à thé en porcelaine Vieux Paris émaillée à décor de fleurettes

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 230

Estimation : 30/40 €

Partie de service à thé en porcelaine Vieux Paris émaillée à décor de fleurettes rehaussée de dorure comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, 6 soucoupes et une tasse.
Fin du XIXe siècle.