Lot 230 - Partie de service à thé en porcelaine Vieux Paris émaillée à décor de fleurettes

Résultat : 20 €

Partie de service à thé en porcelaine Vieux Paris émaillée à décor de fleurettes rehaussée de dorure comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, 6 soucoupes et une tasse.
Fin du XIXe siècle.