Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurettes et filets

Numéro du lot : 166

Estimation : 20/30 €

Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurettes et filets doré comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, 8 tasses et 11 sous tasses. (Accidents).

  • Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurettes et filets doré comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, 8 tasses et 11 sous tasses. (Accidents).