Résultat : 12,40 €

Numéro du lot : 164

Estimation : 20/30 €

Partie de service à café en porcelaine à décor doré de frise de grecques et palmettes comprenant 12 tasses et sous tasses.
Signé D&C France.

  • Partie de service à café en porcelaine à décor doré de frise de grecques et palmettes comprenant 12 tasses et sous tasses. Signé D&C France.