Numéro du lot : 164
Estimation : 20/30 €
Partie de service à café en porcelaine à décor doré de frise de grecques et palmettes comprenant 12 tasses et sous tasses.
Signé D&C France.
Numéro du lot : 164
Estimation : 20/30 €
Signé D&C France.