Résultat : 110 €

Numéro du lot : 190

Estimation : 100/150 €

Partie de mobilier de salon comprenant 4 fauteuils à dossier médaillon en bois doré et sculpté. Piètement fuselé et cannelé. Garniture de tissu à motifs géométriques.
De style Louis XVI, Xxe siècle.
Haut. : 104 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 56 cm