Résultat : 1760 €

Numéro du lot : 91

Estimation : 600/700 €

Partie de ménagère en argent comprenant 18 fourchettes, 18 cuillères et 18 fourchettes à dessert, à décor de guirlange feuillagée stylisée.
Poinçon Minerve.
Poids : 3423 g