Numéro du lot : 18
Estimation : 400/500 €
Partie de ménagère en argent comprenant 12 couverts à décor de style rocaille, chiffré.
Poinçon Minerve.
Poids : 2019,5 g
Numéro du lot : 18
Estimation : 400/500 €
Poinçon Minerve.
Poids : 2019,5 g