Partie de ménagère en argent comprenant 12 couverts à décor de style rocaille, chiffré….

Résultat : 660 €

Numéro du lot : 18

Estimation : 400/500 €

Partie de ménagère en argent comprenant 12 couverts à décor de style rocaille, chiffré.
Poinçon Minerve.
Poids : 2019,5 g