Résultat : 880 €

Numéro du lot : 36

Estimation : 600/800 €

Partie de ménagère en argent à décor de ruban, chiffrée AD, comprenant neuf grands couverts, neuf couverts à entremets et sept petites cuillères.
Poinçon minerve.
Poids : 2104 g