Résultat : 1100 €

Numéro du lot : 55

Estimation : 700/900 €

Partie de ménagère en argent à décor de médaillon feuillagé, agrafe, chiffrée, comprenant 12 couverts, une louche, une cuillère à ragoût et une pince à sucre.
Poinçon Minerve.
Poids : 2531,2 g