Résultat : 870 €

Numéro du lot : 118

Estimation : 300/400 €

Partie de ménagère en argent à décor de cannelures, guirlandes de houx et feuillage, comprenant huit grands couverts, huit couverts à dessert. Chiffrée. Poinçon Minerve. Poids : 2057,1 g